Может Собственик выписать меня в не куда?

, Сергей, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей!

Нет, не может,   если речь идет о регистрации по месту жительства

Но, может в судебном порядке признать утратившим право пользования  жилым помещением.

Например,    в случае прекращения семейных отношений.

Более подробно см. ст. 31 ЖК РФ по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/7b18082b2397114d3abca2fd14d7f22230aece1e/

Если потребуется консультация с рассмотрением конкретной ситуации можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода рядом с фотографией.