8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер аллиментов

здравствуйте! какой размер аллиментов должен составлять если у меня от двух предыдущих браков по одному ребенку. и в настоящем браке ожидается через месяц пополнение(один ребенок). подскажите пожалуйста

08 мая 2014, 07:46, Алексей, г. Ессентуки
Инна Ефимова
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Алексей!

В соответствии с Семейным кодексом на двух детей-1/3, на трех 1/2 заработной платы, в итоге на каждого ребенка, независимо от пополнения, будет 1/6, то есть 16,7% на каждого ребенка.

С уважением, Инна Ефимова

08 мая 2014, 08:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Седельников
Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Алексей, добрый день!
Размер Ваших алиментов на троих детей составит половину зароботка. Как только родится Ваш третий ребенок, то Вашей жене необходимо будет также подать на алименты, в этом случае Вы оставите часть зароботка в нынешней семье.

08 мая 2014, 08:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как мне можно законно уменьшить размер алиментов?
Хочу уменьшить размер аллиментов,т.к. родился второй ребенок во втором браке.а ни номера дела ни исполнительного листа муж не сохранил..что делать?
20 августа 2019, 06:58, вопрос №2478082, светлана, г. Сыктывкар
2 ответа
Алименты
Каков будет размер алиментов, если отец не работает?
Ребенку 1.5 я отец развелся с женой и она подала на алименты. Я неработающий проживаю на съемной квартире. Какой размер аллиментов мне могут присудить? На бирже труда не состою
25 апреля 2017, 08:18, вопрос №1620165, Дмитрий, г. Ульяновск
3 ответа
Алименты
Размер алиментов для уплаты первому ребенку
Какой размер аллиментов в судебном порядке буден начислен для уплаты первому ребенку от первого брака если во втором браке появился второй ребенок. Первый ребенок проживает в неполной семье? Может ли этот размер быть меньше прожиточного минимума
30 сентября 2015, 10:33, вопрос №991849, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Размер аллиментов на 4 детей от разных браков
Я сейчас выплачиваю алименты в размере 50% на 2 детей. Во втором браке тоже 2 детей. И сейчас вторая бывшая жена подала на алименты. Сейчас я выплачиваю алименты в размере 70% от зар.платы. Как уменьшить размер аллиментов,так как зар.плата составляет 10.000.
11 июля 2014, 10:10, вопрос №499181, Анатолий, г. Омск
4 ответа
Алименты
Размер аллиментов
У мужа от первого брака(гражданского) есть ребенок. Сейчас у нас законный брак и имеется ребенок 4 месяца. Гражданская жена подала на аллименты на первого ребенка. Сколько муж должен платить аллиментов на первого ребенка, при наличии второго ребенка и жены,которая в декрете?Заранее спасибо!
20 декабря 2012, 11:13, вопрос №33279, Анна Хусаинова, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 08.05.2014