Увольнение по собственному желанию
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С 2Х НЕДЕЛЬНОЙ ОТРАБОТКОЙ СЕЙЧАС МНЕ ТРЕБУЮТСЯ 2 ДНЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО, ВОЙДУТ ЛИ ОНИ В ДНИ ОТРАБОТКИ?
, анна, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Добрый день — не отработка а СОГЛАСНО ТК РФ - предупреждение работодателя об увольнении не менее чем за 14 дней до даты увольнения - 2 дня отпуска за свой счет в это время идут в отсчет 2 недельного срока предупреждения о предстоящем увольнении… как например в это время 2 недель входит и возможный больничный лист…