Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как сдать телефон,если срок гарантии закончился, а срок службы в гарантийном 3 года. (распух аккумулятор)

Как написать претензию в салон, если на телефон закончился год гарантии, а в гарантийном талоне написано, что срок службы телефона 3 года. Телефон в процессе эксплуатации не мочился и не падал, а аккумулятор распух.

08 Мая 2014, 10:31, вопрос №445943 Юлия, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    На аккумуляторы гарантия не распространяется (это практически у всех производителей указано в гарантийных обязательствах), а кроме того аккумуляторы со временем все распухают и меньше держат заряд (так, кстати, определяют новый аккумулятор или старый). Теперь только замена на новый.

    08 Мая 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats