Пенсия военниго не достигшего минимального пенсионного возраста
Был уволен с военной службы по сокращению.Стаж чуть больше 8 лет.Подал заявку в пенсионный фонд РФ о состоянии счёта.Там по нулям.Скажите,получается,что за все 8 лет я,кроме стажа,не заработал ни копейки пенсии?Так ли это?
Здравствуйте! Пенсии военнослужащим выплачиваются из фонда Министерства обороны, поэтому перечисления в пенсионный фонды не производятся, так что Ваш счет в пенсионном фонде действительно "нулевой".