Громко слушали музыку, приехала полиция, увезла в участок составили протокол, сказали нужно будет явится на

Громко слушали музыку, приехала полиция, увезла в участок составили протокол, сказали нужно будет явится на комиссию 6 марта, мой первый привод в полицию, мне 16 лет, вчера же случился второй привод за курение в общественном месте, поставят ли на учет пдн ? или обойдется ?

, Данил, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Поставят или нет на учет — это из  области отгадать? Можете поизучать:

МВД РФ, ПРИКАЗ от 15 октября 2013 г. N 845 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ставить в итоге на учет или нет, решает комиссия .  Как можно предугадать ее решение?

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/