Можно ли уволится по этим обстоятельствам
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. У меня такая ситуация. Мама без обеих ног и слепая. Есть вторая группа. Сейчас начал делать ей первую группу. И я один остался у неё. Можно ли уволится по этим обстоятельствам.
Уточнение от клиента
Я не из киева
, Роман, Киев
Руслан Куркиев
Здравствуйте. Да, у Вас есть основания для увольнения с военной службы в период СВО, мобилизации. Могу Вам предложить в данном вопросе юридическую помощь.
С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!