Как выйти из этой ситуации, если докажут факт того что были нарушения и не все проводила в моем налоге

Здравствуйте. Получила социальный контакт . Сейчас бэп производит проверку по моим счетам , и сравнивает что было набито в «моем налоге», будут выявлять факт мошенничества . Как выйти из этой ситуации , если докажут факт того что были нарушения и не все проводила в моем налоге . Как решить досудебно ?

, Ключникова Алёна Сергеевна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Как минимум поднять все платежи, довнести все в систему Мой налог и оплатить налоги.

По закону, если преступление по налогам совершено впервые и налоги уплачены в полном объеме, то лицо освобождается от уголовной ответственности.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.