Правильно ли составлена претензия

Нужна ли подпись в претензии, если я отправляю ее по электронной почте, зарплата невыплачена полностью после увольнения

, Сергей, г. Пермь
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Данный способ не совсем верный.

Для надлежащего отправления претензии, Вам необходимо, либо отдать её нарочно работодателю не забывая поставить штамп о получении документа на своем экземпляре, либо направить обязательно подписанную Вами претензию заказным письмом с уведомлением, с описью вложения по юридическому адресу предприятия.