Какой процент по расписке нужно выплатить после суда?
Здравствуйте. Есть долг по расписке. После суда какой будет процент переплаты за долг?
, Владимир, г. Москва
Добрый день. Размер взысканных судом процентов по расписке (при условии, что об этом будет заявлено истцом) будет определяться ее условиями. Если размер процентов распиской не установлен, то ст.395 ГК РФ (ставкой рефинансирования) на весь период просрочки.