После операции на фимоз появился свищ или ожег от коогулятора размер 3*6 мм, сейчас предстоит пластическая хирургия

после операции на фимоз появился свищ или ожег от коогулятора размер 3*6 мм, сейчас предстоит пластическая хирургия. Как можно наказать врача? На какую сумму можно потребовать моральной компенсации

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут