Директор обвиняет в кассовых махинациях

Директор обвиняет в кассовых махинациях,

, Анна, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Из Вашего текста невозможно что-то конкретное подсказать. Сюжет не расписан.

Возможно, в Ваших действиях есть состав преступления, к примеру кража

УК РФ Статья 158. Кража

А может Вы вообще ничего не нарушали.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/