Здравствуйте В договоре на практику неверно указан курс обучения студента, но одна сторона договор уже подписала Что делать?
Здравствуйте
В договоре на практику неверно указан курс обучения студента, но одна сторона договор уже подписала
Что делать?
, Регина, г. Москва
Антон Бескоровайный
Наиболее оптимальный вариант — попросить другую сторону подписать договор в нужной редакции
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГК РФ Статья 425. Действие договора
1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.
Если одна сторона договор еще не подписала, то он еще не действует.
Надо исправить договор и подписать обеим сторонам.
Не вижу проблемы.