Имею ли я право пользоваться деньгами бойца?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня бывший муж на СВО, сейчас статус без вести пропавший.
У нас есть ребёнок совместный, записан на него. Я имею доступ к его счёту в банке. Имею ли я право пользоваться деньгами бойца?!? Или это будет мошенничество?!? Ещё у него есть гражданская жена и двое детей.
Меня интересует могу я пользоваться деньгами, если имею доступ с счёту и что будет если деньги сниму?! Доверенности у меня нету.
, Василиса, г. Москва