8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, бывший муж и свекр распространяют слухи о ВИЧ статусе

Здравствуйте, бывший муж и свекр распространяют слухи о ВИЧ статусе. Что делать?

, Рита, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нные люди каждый день тетаризируют мою психику, распространяют слухи про меня и моих детей, что делать в этой ситуации?
Нные люди каждый день тетаризируют мою психику , распространяют слухи про меня и моих детей , что делать в этой ситуации?
, вопрос №4974875, Елена, г. Усть-Катав

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, у нас есть дочь 20 лет, дата смерти в свидетельстве о смерти стоит 12 апреля 2024 год, в тот момент дочь училась на втором курсе очно.Положены ли ей выплаты?
Здравствуйте,бывший муж погиб на СВО,у нас есть дочь 20 лет,дата смерти в свидетельстве о смерти стоит 12 апреля 2024 год,в тот момент дочь училась на втором курсе очно.Положены ли ей выплаты?
, вопрос №4973518, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте бывший муж на сво но алименты не платил ниразу подавала на алименты в январе уже июнь
Здравствуйте) бывший муж на сво но алименты не платил ниразу подавала на алименты в январе уже июнь
, вопрос №4973052, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж хочет пойти в опеку(с аким вопросом мне не известно)у него долг по алиментам, потом он говорил что то про нотариуса и суд, ребенок (6 лет) прописан у меня.что отец ребенка хочет
здравствуйте!бывший муж хочет пойти в опеку(с аким вопросом мне не известно)у него долг по алиментам ,потом он говорил что то про нотариуса и суд,ребенок (6 лет) прописан у меня .что отец ребенка хочет
, вопрос №4971405, Александра, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, когда то давно, про меня бывший молодой человек пустил неправдивый слух, что якобы я вич
Здравствуйте,когда то давно , про меня бывший молодой человек пустил неправдивый слух , что якобы я вич инфицирована , раньше это не мешала , но а сейчас же , я живу с ребенком , плюс беременна вторым , до этого ко мне подходил человек и говорил что по городу ходят эти слухи , анонимно вот сегодня написали , опять же , задели эту тему , я устала жить в таком окружении , где все вокруг говорят про это , у меня маленький ребенок , и скоро будет еще один , в данный момент мне это очень мешает , что люди говорят обо мне ,могу ли я написать заявление на человека пустившего эти слухи , чтоб его привлекли к ответственности и меня оставили в покое , чтоб не говорили что я якобы вич инфицирована ?
, вопрос №4970895, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.03.2025