Мне нужно составить письменное требование для предоставления договора с компанией

Здравствуйте! Я - собственник ПВЗ Wildberries. Мне нужно составить письменное требование для предоставления договора с компанией

, Евгения, г. Самара
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Данную услугу Вы можете заказать в чате юриста.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

То есть копии договора?

Вы свой экземпляр утратили?

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В шапке пишете наименование второй стороны.

Текст может быть таким:  03.03.2024 года между мной, ИП Иванов И.И ( данные согласно выписки из ЕГРЮЛ)   и… был заключен договор об.............

Прошу предоставить заверенную надлежащим образом копию данного договора.

Евгения
Клиент, г. Самара
Договор был подписан в электронном формате на портале, но не был выслан мне
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.