В моем случае за зарегистрированную и доказанную кражу с его стороны во избежание уголовной ответственности
Здравствуйте! Можно ли заключить договор об обоюдном согласии в письменном виде о сумме компенсации причиненного материального ущерба не у нотариуса, а у работодателя, с работником, который нанес данный ущерб? В моем случае за зарегистрированную и доказанную кражу с его стороны во избежание уголовной ответственности. Если да, то насколько этот договор будет иметь силу.
, Виктор, г. Москва