Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Застройка в близи кладбищ

за сколько метров от кладбища можно строить многоэтажный дом если можно отправте закон или постановление

08 Мая 2014, 06:13, вопрос №445753 наталья, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день - СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»

    5.5*. Расстояния от зданий и границ земельных участков учреждений и предприятий обслуживания следует принимать не менее приведенных в табл.6*.

    Таблица 6*

    2.… │
    │ В сельских поселениях и сложившихся районах городов, подлежащих│
    │реконструкции, расстояние от кладбищ до стен жилых домов, зданий│
    │детских и лечебных учреждений допускается уменьшать по согласованию с│
    │местными органами санитарного надзора, но принимать не менее 100 м.

    08 Мая 2014, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats