Куда жаловаться на отказ ФКР сделать перерасчёт взносов на капремонт
ФКР г. Саратов прислал платёжку на оплату капремонта с 2014 года. Я обратилась в ФКР за перерасчётом за 3 года. Меня послали. Написали, что пересчёт только на основании решения суда. Куда обратиться, на что жаловаться: на неисполнение должностными лицами требований ст. 196 ГК РФ из-за должностного несоответствия или на проверку действий, соответствующих вымогательству, используя должностные полномочия?
- Заявление1.pdf