Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Название документа в суд

как правильно назвать документ подаваемый мировому судье на прекращение производства по административному делу, составленному с нарушением статьи 28.2

(заявление,ходатайство......?)

08 Мая 2014, 00:33, вопрос №445714 Сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Не имеет значения. Хотите, назовите «Заявление о прекращении дела об административном правонарушении», хотите — "«Ходатайство...»

    Но имейте ввиду, что не «административное дело», а «дело об административном правонарушении». Ничего критичного, просто так правильно.

    Удачи

    08 Мая 2014, 00:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats