Как вернуть первоначальную площадь земельного участка после уменьшения данных в кадастровой карте?
От деда остался старый дом с земельным участком в 20.6 соток. Старые документы на участок есть. Увидел на общественной кадастровой карте, что земельный участок уменьшили до 14 ти соток. Как действовать в такой ситуации и вернуть отобранное?
, Владимир, г. Москва
Готов помочь с оформлением заявления. Если заинтересованы — пишите в личные сообщения.