По ст.6.9 коап не был составлен административный протокол, но есть материал КУСП и подтверждение из наркологии

По ст.6.9 коап не был составлен административный протокол,но есть материал КУСП и подтверждение из наркологии положительное,мне предлагают приехать составить протокол и идти на суд,сейчас у меня уже не покажет повторно если ехать в наркологию с ними,стоит ли мне ехать в полицию сдаваться и посадят ли в КПЗ до суда так как я не в опьянении и уже чистый.

Уточнение от клиента
г.Павлово ниж.обл
, Даниил, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Если есть материал КУСП в обязательном порядке будет составлен протокол.

Согласно статьи 6.9 КоАП РФ потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача влечет по общему правилу наложение административного штрафа в размере от 4000 до 5000 рублей или административный арест на срок до 15 суток. Срок давности 1 год.

 Желательно прибыть для составления протокола, в суде  просить минимальный штраф.

 Если не являться, схватят, закроют, суд естественно вынесет  административный арест.  Оно надо?

Даниил
Клиент, г. Москва
Принял, спасибо большое за совет. Поеду лучше тогда