Как обратиться в прокуратуру Сочи с заявлением?

После отказа в иске в мировом суде в Москве - по причине недействительности исполнительного листа - коллекторы подали в районный суд, но в другом городе, не в Москве, а ... в Сочи!

Я - пенсионерка, москвичка с рождения, с постоянной регистрацией в Москве, и в Сочи никогда не имела , и не имею никаких жилья или кредитов и т.д.!

Однако, ООО АМКЦ удалось получить решение о взыскании с меня какого-то огромного для меня долга по кредиту. И, они,,получив в Центральном районном суде Сочи ИЛ, сразу направили его в сбербанк гор. Москвы!!!

И снимают с моей пенсионной социальной карты деньги!

Что мне делать? Моя пенсия небольшая, и я не знаю откуда такие долги взялись? Кто судья ? И почему в Сочи был суд, а не в Москве?

Я, что, будучи пенсионеркой возраста 65+ , должна была тратить деньги на поездку в Сочи?

Я не получала никаких решений суда об этом по своему адресу в Москве!!!

А в Сочи никаких адресов у меня не было , и нет!!!

Уточнение от клиента
Номер судебного дела по телефону в канцелярии суда в Сочи мне не говорят, хотя номер ИЛ в онлайн Сбербанке я увидела, и что этот лист выдал Центральный районный суд Сочи, там тоже видно, но без адреса.
, Ольга, г. Москва
Артем Иванов
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте, ольга! в мировом суде скорее всего вы отменяли судебный приказ. после отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться в суд с исковым заявлением. ваша ситуация в целом вполне возможная, скорее всего в договоре установлена договорная подсудность о рассмотрении спора в суде в г. сочи. в данном случае либо надо ехать в сочи и знакомиться с материалами дела, либо выписать доверенность на представителя, который сходит в суд и ознакомиться с материалами дела