Можно ли повторно оформить недееспособного инвалида в психоневрологический интернат?
Здравствуйте! Сын- инвалид 1 группы, шизофрения, 43 года, недееспособен. Лежал в ПНО, проходил комиссию для определения в интернат, но в самый последний момент, я не решилась и отказалась от интерната. Сложилась тупиковая ситуация. Корю себя, что не довела дело до конца. Возможно ли чтобы врач повторно провел процедуру по оформлению в интернат? В настоящий момент он снова лежит в ПНО. Подскажите пожалуйста.