Можно ли оформить доверенность на согласие стать главным квартиросъемщиком дистанционно?
Сестра переделывает документы на квартиру , нужно мое присутствие для написания заявлений , что я согласна, что сестра будет главным квартира съемщиком. Я проживаю в другом городе , возможности приехать нет . Могу ли я сделать доверенность в своем городе и направить ее в к сестре в другой город ? И как заверить документ