Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что будет бывшему работодателю за подделку моей подписи

Здравствуйте, я подала в суд на бывшего работодателя, что он не внес запись в трудовую книжку за весь срок моей работы и не было отчислений в П.Фонд. Он прислал письмо в суд с якобы моим заявлением и моей подписью, что я за пять дней подписала такую бумажку и была уведомлена о прекращении трудовых отношений, на данный момент назначена судебно- почерковедческая экспертиза, что грозит ему кроме того что с него взыщут сумму потраченную мной на экспертизу. Возможно ли возбудить уголовное дело. Спасибо.

07 Мая 2014, 20:50, вопрос №445607 Эльвира
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Эльвира!

    Если экспертизой будет установлен факт подделки подписи, могут привлечь к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УКРФ.

    07 Мая 2014, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats