Прописан я в городе Пскове, подписал в санкт Петербурге, могу ли я получить региональную выплату еще в городе где прописан?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Подписал контракт 8 ноября 2024 года, на 2 года с учетом срочной службы. Получил выплату в размере 400 тысяч рублей. Подписал в рос гвардии 3526 санкт Петербург. Сейчас нахожусь в зоне сво, узнал про региональную выплату. Прописан я в городе Пскове, подписал в санкт Петербурге, могу ли я получить региональную выплату еще в городе где прописан?

, Смирнов Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут