Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация…Вышла замуж, через несколько недель его на сво отправили он он погиб …Могу ли я получить выплаты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация…Вышла замуж ,через несколько недель его на сво отправили он он погиб …Могу ли я получить выплаты ?
Срок то что маленький в браке
, Виктория, г. Новосибирск