Где посмотреть отправленное родителями заявление на ГВЭ-9?

Где посмотреть заявление на гвэ-9, которое отправили мои родители?

, Ольга Николаевна, г. Москва

 Добрый день!

Родители могут проверить статус своего заявления на участие в ГВЭ-9 на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru). В личном кабинете на Портале они увидят информацию о том, зарегистрировано их заявление или нет.

Ольга Николаевна
Клиент, г. Москва
В каком разделе на сайте Мос ру можно посмотреть это заявление? И можно ли подать заявление через госуслуги? И как? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!