Было ДТП, от встречной машины отлетело полено, которое лежало на дороге мне в бампер, поцарапало ЛКП бампера
Нужно обжаловать определение об отказа в ВД об АП. Срок обжалования истек. Было ДТП, от встречной машины отлетело полено, которое лежало на дороге мне в бампер, поцарапало ЛКП бампера. Машина у меня новая, на гарантии. Есть запись моего видеорегистратора. Есть камера уличная, по которой можно вычислить авто нарушителя. На моем видеорегистраторе не видно марку и номер правонарушителя, но по камере уличной, которая фиксирует правонарушения можно 100% установить виновника.
- 04.02.2025 Определение об отказе в ВДобАП.pdf
- Ответ_Яковлев.pdf
Ваш вопрос проработать требуется