В данный момент я работаю по ТК, но мне предлагают работу с хорошей зарплатой без устройства по тк, на договорной основе, без бумаг, а программа обучения скоро подойдет к концу

Добрый день, такой вопрос. У меня уголовная статья, условный срок с обязанностью окончить и получить среднее специальное образование и по окончанию обучения в течении 4 недель устроиться на работу. Каких либо уточняющих нет, например: я менял колледж, на что фсин подало в суд, за нарушение выдвинутых мне ограничений. суд выиграл, так как в моих обязанностях нет ограничений на смену учебного заведения. Как и рабочего места. В данный момент я работаю по ТК, но мне предлагают работу с хорошей зарплатой без устройства по тк, на договорной основе, без бумаг, а программа обучения скоро подойдет к концу. Вопрос такой: могу ли я, работая неофициально, открыть самозанятость и не иметь проблем с фсиновцами? Понимаю, корректнее задать этот вопрос напрямую своему инспектору, но сейчас нерабочие дни, а времени ответить на предложение с работой осталось не много :)

, Иван, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут