Здравствуйте в 2024 году в мае месяце меня осудили по 116 ч1 изьяли оружие и назначили три месяца отработки
здравствуйте в 2024 году в мае месяце меня осудили по 116 ч1 изьяли оружие и назначили три месяца отработки судимость погаситься 21 августа 2025 я хотел вернуть оружие сразу после окончании судимости подошёл к разрешителю тотсказал что после окончания судимости надо ждать еще полтора года а оружие пройдет процедуру отчуждения что мне делать чтоб вернуть оружие и прав ли инспектор ?