Хотел бы до окончания академического отпуска находиться на территории РФ, но мне сказали нужно будет покинуть страну и въехать с миграционной картой где не указано "учеба"
Я являюсь иностранным студентом, хочу подать заявление на академический отпуск по семейным обстоятельствам. Хотел бы до окончания академического отпуска находиться на территории РФ, но мне сказали нужно будет покинуть страну и въехать с миграционной картой где не указано «учеба»! Что делать в таком случае?
, Султан, г. Калуга