По прибытию с госпиталя в часть предоставил все необходимые документы ( расследования проведенное на сво, в
Добрый день! Меня зовут Николай, хочу получить юридическую консультацию по своему вопросу, а именно 1.10.24 года при выполнение служебно- боевых задач на сво получил травму( тяжкий вред здоровью) при следующих обстоятельствах, выдвигались по заданию на объект и в процессе движения попал в ДТП, по вине гражданского водителя. По прибытию с госпиталя в часть предоставил все необходимые документы ( расследования проведенное на сво, в котором указано, что был трезв, выполнял служебно- боевую задачу, умысла причинения вреда себе нет и т.д, заключение ввк где указано тяжкий вред здоровью), как положено написал рапорт на получение выплаты согласно указа призедента 3 млн. Но комиссия вч дали отказ, ссылаясь на какой-то документ ( распоряжение Росгвардии) где указано, что если не было воздействия противника, то выплата не производится! Помогите разобраться! Спасибо