Что меняется собственник и этот документ аннулируют и дадут взамен другой
Здравствуйте. Я с братом имею доли в квартире. У меня 2/3 у брата 1/3 У нас договор мены квартиры в связи реновации. Брата не стало(умер) и жена с ребенком вступают в наследство . И натариус дала список какие документы ей надо принести после 6 мес. для вступления в наследство . И она просит у меня оригинал документа на квартиру,то есть этот договор мены на квартиру. Что меняется собственник и этот документ аннулируют и дадут взамен другой. Вопрос что останется у меня?
, Светлана, г. Санкт-Петербург