Я мать одиночка, все равно не одобряют, пишут что привышен прожиточный минимум

Здравствуйте,не одобряют детские пособия,не так много получала зарплату,30 к примерно,бывало и меньше. Я мать одиночка ,все равно не одобряют,пишут что привышен прожиточный минимум

, Диана, г. Ярославль
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А алименты Вы получаете? есть ли какие-то вклады?

С, уважением