Исходя из этого, у меня есть вопрос, могу ли я прикрепиться к одной из школ приблизительно в начале мая 2026 года (до сдачи экзаменов), а не к примеру в начале следующего учебного года (в сентябре)

Добрый день. Я студент колледжа, обучаюсь на втором курсе, соответственно, программу 10-11 классов я успешно прошёл и могу, подав заявление, получить справку об её освоении. В следующем году я хочу сдать ЕГЭ и отчислиться с колледжа, чтобы поступить в ВУЗ (подмечу, что моё обучение длится 4, а не 3 года, так как специальность ИСиП). Исходя из этого, у меня есть вопрос, могу ли я прикрепиться к одной из школ приблизительно в начале мая 2026 года (до сдачи экзаменов), а не к примеру в начале следующего учебного года (в сентябре). Естественно, итоговое сочинение я тоже планирую писать, дабы получить возможность аттестовываться в школе, к которой я буду прикреплён ?

, Микаэл, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут