Лишили прав.срок прошел.штрафы уплачены.права не забрал.вод уд.иностранное.получил новые.можно ли ездить
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Андрей! Нет. В этом случае управление таким транспортным средством может быть квалифицировано по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ как управление со стороны лица, не имеющего права управления транспортными средствами. По крайней мере такова позиция Верховного Суда РФ.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/