Или так и останется действительным?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ, у меня имеется временная регистрация, Если я выезжаю из России, регистрация аннулируется? Или так и останется действительным?

, Бобуржон, г. Челябинск
Алиса Цхай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы являетесь гражданином РФ, имеете временную регистрацию по месту пребывания на определенный срок, то при выезде она не аннулируется. Если регистрация выдана на год, значит и закончится она через год, в независимости от Ваших поездок в том числе за пределы РФ