Здравствуйте.
При увольнении Вам должна быть выплачена денежная компенсация за все дни неиспользованного отпуска в размере среднего заработка.
Для расчета среднего заработка нужно умножить средний дневной заработок на количество дней неиспользованного отпуска.
Расчетный период для расчета компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении составляет 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу увольнения (п. 4 Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы»).
В случае увольнения в последний календарный день месяца месяц увольнения включается в расчет среднего заработка, так как Вы отработали его полностью.
Если увольнение не в последний календарный день месяца, то учитывается он при расчете среднего заработка (Письмо Роструда от 22.07.2010 N 2184-6-1).
Если компенсация выплачивается за отпуск в календарных днях, то рассчитывается средний дневной заработок в зависимости от того, полностью отработан расчетный период Вами или нет.
Элеонора, Вам выплатят компенсацию за 11 дней неиспользованного отпуска (расчет я сделала на 01.03.2025 — предполагаемая дата увольнения). Сумма отпускных зависит от Вашего среднего заработка.