Можно ли разделить участок на два, если проход ко второму дому будет через первый?
Добрый вечер!
Участок 11 соток узкий фасад!В начале участка построили дом!
Хотим разделить на два участка. Можно ли за первым домом построить второй, но выход с двух домов будет один, так как с конца участка нет выхода.
Спасибо!
, Алина, г. Москва
Могу ли я за первым домом построить второй дом но с одним подъездом?
Ваш вопрос более подробно с учетом тех плана участка может быть рассмотрен в порядке платной консультации в чате.