Услугах штраф отсутствует, как его оплатить, если решу вернуть права?
Здравствуйте, не оплачен штраф 30000р за лишения! Прошло 4 года, в гос.услугах штраф отсутствует, как его оплатить, если решу вернуть права?
, Магомед, г. Иркутск
Александр Тоболин
В суде можете получить реквизиты для оплаты штрафа либо можете в судебном порядке обжаловать отказ ГИБДД в выдаче водительского удостоверения на основании непредоставленного документа об оплате штрафа. Сроки административных штрафов составляет до 2 лет