Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Есть постановление на снос дома, для нужд города (строительство Б.Смоленского моста ).Квартира в собственнсоти ( не соц.найм)
Здравствуйте! Есть постановление на снос дома ,для нужд города (строительство Б.Смоленского моста ) .Квартира в собственнсоти ( не соц.найм) . В квартире прописано 4-о несовершеннолетних детй и родители + бабушка. Хотим знать свои права.
Здравстауйте. Вам обязаны будут предоставить новое жилье не меньшей площади чем у Вас
С, уважением
1
0
1
0
Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый день! жилье или деньги? просто приходили оценщики и говорят что дадут только деньги… на вопрос что прописаны дети — ответили что мы не соц.найм…
У меня есть долги в МФО и банках, общая сумма около 900 тыс
Также есть недвижимость : частный дом, доля в квартире, земельный участок
Могу ли я переписать все на мать и не выплачивать
Чтоб когда кредиторы выйдут в суд, просто оплачивать им долги через арест/исполнительное производство
И могут ли все равно забрать недвижимость в счет Долгов, даже если я ее перепишу
, вопрос №4974209, Анастасия, снт. Волга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
АВАРИЙНЫЙ ДОМ ПРИЗНАЛИ, НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В МАНЕВРЕНУЮ КВАРТИРУ, НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ОВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ ТОЛЬКО МАНЕВРЕННОЕ ЖИЛЬЁ А ОПЛАЧИВАЕМ ОБЕ КВАРТИРЫ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КВАРТИРА НАША В СОБСТВЕННОСТИ.
, вопрос №4973294, Екатерина, г. Ликино-Дулево
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть владелец авто в другом городе, он продал машину моему знакомому по дкп, (птс стс дкп копия паспорта) знакомый ее не оформлял, продлевал дкп, я купил у своего знакомого два года назад (не на ходу) на тот момент ограничений не было, сейчас я хотел продать но вылезли 11 ограничений пристава, есть ли хотябы какойто шанс их снять?
, вопрос №4972986, Максим, г. Абакан
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте, как сделать все грамотно и юридически правильно. Мы с мужем разводимся, обоюдное решение , есть совместно нажитое имущество, которые решили разделить по договоренности.
На меня оформлена квартира в моем городе, машина, в другом городе паркинг(машинное место), квартира в другом городе, купленная со взносом 4 мл. Первый взнос 4 мл и машина были куплены на его деньги, эта была выплата за ранение на сво. И был внесен материнский капитал 690 и и ипотечный долг, так же оформленный на меня.
Мы решили , что мужу остается квартира в нашем городе, машина, паркинг( в другом городе)
А купленная квартира в другом городе и ипотека остается мне. Вопрос , как мне оформить эту квартиру так, чтобы он не как на нее в дальнейшем не претендовал? Дом еще строится, долю ему и ребенку я пока что не давала. Чтобы юридически квартира купленная в ипотеку и был внесен материнский капитал не каким образом к нему не относилась, и он не смог никак претендовать.
, вопрос №4973021, Надежда, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вообще должна администрация города предоставить жилье