На время сессии все 4 предмета остаются без замены преподавателя
Здравствуйте! Работаю преподавателем в ДШИ. Преподаю 4 предмета по предпроф. программам. Дважды в год уезжаю на сессию. На время сессии все 4 предмета остаются без замены преподавателя. Директор требует вести журнал как-будто я не уезжала, т.е. проставляются даты и темы. Образуется дыра в знаниях в 6 недель. Законно ли это?
, Маргарита, г. Москва