Подскажите, пожалуйста, если я буду заниматься продажей "курса" по корректной работе с военкоматом по

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если я буду заниматься продажей "курса" по корректной работе с военкоматом по психиатрии, чтобы узнать, есть ли у призывника психиатрический диагноз и если есть, то сопроводить его с помощью законных советов к получению законного военного билета по медицинским показаниям и статье в расписании болезней, будет ли это как-либо нарушать законодательство РФ?

А ещё, нужно ли оформлять самозанятость и оплачивать налог за каждый купленный "курс", если оплата менее 4000 рублей от 1 человека - можно ли считать это "дарением", "подарком" или чем-то подобным?

Спасибо большое за ответ и помощь!

, Мяу Мур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут