Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Просят уволиться

Добрый день! устроился в аг-во по взысканию долгов работаю тут уже 1,5 месяца. и вот сегодня нам сказали то что офис наш закрывают, и большую часть сотрудников увольняют и просят написать заявление на увольнение по собственному желанию а та которая остается будет работать на дому. поговорил с начальником спросив можно ли уити по сокращению он сказал нет даже если отказаться писать сейчас заявление то сверху посмотрят на работу и найдут ошибки которые были допущены мной или другим сотрудником, и уволят уже по статье.

P.S. офисы закрывают не только у нас но и в других городах.

07 Мая 2014, 10:07, вопрос №444978 Виктор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемый Виктор Юрьевич,

    А в чем собственно вопрос. Ведь из Вашего сообщения ясно только то что вас принуждают к увольнению. Если вопрос в этом, то это не законно, и в этом случае вы вправе обратиться в прокуратуру и ГТИ. 

    Если не сложно уточните вопрос

    07 Мая 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats