Можно ли подать в суд за установку трахеостомы без уведомления родственников?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация : у моего папы Боково амиотрофический склероз, его забрали на госпитализацию и в машине скорой помощи подключили к ивл, при его болезни это противопоказанно, лёгкие у него функционировали хорошо, после он оказался в медикаментозной коме. Врачи поставили ему трахеостому и не поставили никого в известность, узнали об этом спустя 8 дней. Можно ли на этих основаниях обратиться в суд?