Я оставил задаток для брони недвижимости, срок договора задатка заканчивается в 28.02.2025 года, в силу вступает
я оставил задаток для брони недвижимости, срок договора задатка заканчивается в 28.02.2025 года, в силу вступает новый закон по которым я должен оплатить субсидию банку чтобы купить недвижимость, которые я не имею возможности оплатить, в связи с чем у меня вопрос вернут ли мне задаток или нет, так как этот новый закон вступает силу с 3 марта этого года
, Эрнест, г. Якутск
Все зависит от условий договора задатка, и от того какие обстоятельства по нему являются форс-мажорными и позволяют расторгнуть договор о задатке с возвратом денежных средств. Нужен скан, либо читаемая фотография договора