Здравствуйте, я получил недавно в/у на гос услугах появилась а через какое то время пропала, а в гаи отображаются
Здравствуйте , я получил недавно в/у на гос услугах появилась а через какое то время пропала , а в гаи отображаются
, Захар, г. Москва
Дмитрий Воропаев
Добрый день, Захар.
Если водительское удостоверение отображается в базе ГИБДД, но исчезло с Госуслуг, попробуйте:
1. Обновить данные в профиле на Госуслугах.
2. Проверить блокировку аккаунта – возможно, сбой на портале.
3. Обратиться в техподдержку Госуслуг через личный кабинет.
4. Запросить статус в ГИБДД – удостоверение действительно, если есть в их базе.
Сбой возможен, но права действительны, если в ГИБДД отображаются.