Нужно ли платить алименты с компенсации за отпуск при увольнении?

Здравствуйте, если при увольнении мне выплатили компенсацию за неиспользуемый отпуск длительностью 3 месяца, и алименты с этой суммы перечислены получателю алиментов, должен ли я платить алименты как временно безработный дополнительно четверть от средней зарплаты в РФ?

, Сергей, г. Москва
Уточнение от клиента
А так же если я получил дополнительное выходное пособие суммой в 3 средних месячных зарплат, итого за 6 месяцев вперед уже заплачены алименты. Должен ли я платить алименты как временно безработный дополнительно четверть от средней зарплаты в РФ в течение этих шести месяцев?

Здравствуйте, Сергей!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Если у вас был доход и вы ежемесячно платили алименты, то за этот период, вам начислять алименты как с безработного не будут.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нет, дохода не было, работы не было и я не платил алименты 6 месяцев, так как получатель алиментов, с моей точки зрения, получила алименты с выходного пособия за три месяца и за неиспользованный месяц за 3 месяца, то есть получила алименты за 6 месяцев авансом. Нужно ли еще платить за эти 6 месяцев как безработный исходя из средней зарплаты в РФ?